Форматки, кромочники, вытяжки, диски. в Магнитогорске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.08.2019 Просмотров: 48
Распечатать:
777 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный , безналичный расчет; наличными; безналичный расчет
Доставка: Любой транспортной компанией; самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Магнитогорск (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург, РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Новосибирск, РОССИЯ, Сочи ...

Дорогие наши друзьяМы не продаем, а помогаем приобрести!
Мы сами занимаемся производством корпусной мебели и выявили для себя надежные, простые в эксплуатации, функциональные и недорогие станки для ее производства.
Хочу предложить Вам наше качественное и не дорогое оборудование для Вашего производства! Цены ниже наших Вы не найдете на оборудование.
Наша ценовая политика – это минимальные цены на рынке станков и оборудования.
Высококвалифицированные специалисты компании «СтанкоChel» всегда готовы проконсультировать Вас по вопросам сервисного обслуживания.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Форматки, кромочники, вытяжки, диски. может отличаться от 777 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Мебельные Технологии для Вас по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 5 месяцев
Магнитогорск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Форматки, кромочники, вытяжки, диски.: предложение от предприятия Мебельные Технологии для Вас в рубрике "Машина деревообрабатывающая" по цене 777 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Магнитогорска