Стальной канат в Магнитогорске в Магнитогорске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.12.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
от 1 до 2 000 руб/пог.м
Под заказ
Оплата: предоплата 50%, 50% по факту готовности продукции к отгрузке
Доставка: самовывоз, жд
Регионы доставки: РОССИЯ, Магнитогорск (гл. офис), РОССИЯ, Владивосток, РОССИЯ, Воронеж, РОССИЯ, Екатеринбург, РОССИЯ, Челябинск ...
Официальный дилер ОАО "ММК-МЕТИЗ" приглашает к сотрудничеству компании и индивидуальных предпринимателей. Реализуем продукцию завода на лучших условиях, с гарантией качества и по приемлемой цене. Только у дилера, только надежность!
Условия работы по телефону или по электронной почте
Широкая сеть сбыта позволяет быстро реагировать на спрос рынка в самых разных регионах России. Компания имеет постоянных деловых партнеров, как в ряде городов Южного федерального округа, так и в самых отдаленных от нас областях России (Иркутская область, Хабаровский край, Приморский край).

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Стальной канат в Магнитогорске может отличаться от от 1 до 2 000 руб/пог.м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию БОКРИСТ по телефону или электронной почте.
БОКРИСТ i

БОКРИСТ

ИНН: 7445020043

ОГРН: 1027402170564

На портале 12 лет 4 месяца
Магнитогорск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стальной канат в Магнитогорске: предложение от продавца БОКРИСТ в рубрике "Канат стальной 44.5" по цене от 1 до 2 000 руб/пог.м. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Магнитогорска