ООО Торговый Дом Завод весового оборудования в Магнитогорске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.06.2017 Просмотров: 26
Распечатать:
от 28 000 до 85 000 руб
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Магнитогорск (гл. офис) ...

ООО «Торговый Дом "Завод весового оборудования" работает в сфере изготовления, поставок и монтажа промышленного электронного весоизмерительного оборудования. Все типы выпускаемой продукции сертифицированы органами РосТехРегулирования и внесены в Государственный Реестр средств измерений. Система менеджмента качества сертифицирована по стандартам ИСО 9001-2001г. и ГОСТ РВ 15.002. Мы предлагаем полный перечень всевозможного весоизмерительного оборудования и услуг: - Автомобильные весы, вагонные, платформенные, весы для взвешивания животных и крановые; - Огромный спектр нестандартных измерительных систем для решения специфических отраслевых задач; - Всевозможные модернизации и реконструкции механических весов в электронные; -Разрабатываем и внедряем автоматизированные системы управления технологическим процессом предприятия; - Выполняем гарантийные и послегарантийные обязательства, а так же ремонт и обслуживание весового оборудования.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги ООО Торговый Дом Завод весового оборудования может отличаться от от 28 000 до 85 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию uzvo по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет 10 месяцев
Магнитогорск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ООО Торговый Дом Завод весового оборудования: предложение от компании uzvo в категории "Измерительный преобразователь тока" стоимостью от 28 000 до 85 000 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Магнитогорска