Грузоперевозки самосвалы (тонары) в Магнитогорске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.03.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
3 руб/т
Оплата: различные варианты оплаты
Регионы доставки: РОССИЯ, Магнитогорск (гл. офис) ...
ООО «Урал-Ресурс» оказывает услуги по перевозке сыпучих материалов самосвалами (тонарами) грузоподъемностью до 45 тонн по Челябинской, Свердловской, Оренбургской, Тюменской, Курганской областях и Республике Башкортостан.
Парк автомобилей ООО «Урал-Ресурс» позволяет взять на себя обязательства по перевозке сыпучих материалов до 10000 тонн в месяц.
Стоимость перевозки зависит от объема перевозимого груза и маршрута поставки, поэтому рассчитывается индивидуально. Для расчета стоимости и сроков перевозки звоните или присылайте заявки, мы обязательно оперативно Вам ответим.
Наша компания ценит каждого клиента, поэтому мы гарантируем оперативность оперативность перевозки Ваших грузов
Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.

Организация ООО Урал-Ресурс добавлена в каталог Propartner.ru 26.11.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Грузоперевозки самосвалы (тонары) может отличаться от 3 руб/т. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Урал-Ресурс по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 100 руб/т
под заказ
Набережные Челны
от 1 до 50 руб/км
есть в наличии
Чебоксары
от 1 до 2 руб
под заказ
Санкт-Петербург
ООО Урал-Ресурс i

ООО Урал-Ресурс

ИНН: 7456021426

ОГРН: 1147456003089

На портале 8 лет 4 месяца
Магнитогорск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Грузоперевозки самосвалы (тонары): предложение от поставщика ООО Урал-Ресурс в рубрике "Междугородные грузоперевозки" по цене 3 руб/т. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Магнитогорска