Златалит в Магнитогорске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.05.2014 Просмотров: 35
Распечатать:
от 1 450 до 2 500 руб/кв.м
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Магнитогорск (гл. офис), РОССИЯ, Челябинск ...
Златолит желтый, красно-желтый, плитка, пилёная с 4-х сторон с заколом.
Плитка из натурального природного камня - златолит (сланец), пиленная с 4-х сторон. Используется для облицовки зданий, для внутренней и внешней отделки.
В отличии от искусственных камней, златолит придает помещению элегантность, богатство, аристократизм. Так же златолит часто применяется в декоративной отделке каминов, печей, элементов ландшафтного дизайна ( горки, фонтаны и т.д).
Различается толщиной:
2,5-3,5 см.
3,5-4,5см.
Размеры произвольные.
Стоимость за кв.м.

Организация Горная Компания Алатырь-Камень разместила на торговой площадке Propartner 19.05.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Златалит может отличаться от от 1 450 до 2 500 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Горная Компания Алатырь-Камень по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 10 месяцев
Магнитогорск
Уровень сервиса
Златалит: предложение от предприятия Горная Компания Алатырь-Камень в категории "Плитка из златолита" стоимостью от 1 450 до 2 500 руб/кв.м. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Магнитогорска